Ограды на кладбище

ограда на кладбище ярославль

Благоустройство места захоронения обязательно включает ограждение территории. Эстетичный и аккуратный невысокий заборчик по стилистике будет гармонично сочетаться с памятником и надгробием. Компания «Гранит» предлагает оформить заказ на ограды на кладбище с последующей установкой сварной или кованой конструкции.

Цена ограды на кладбище

Ритуальное ограждение имеет не только символическое значение. Даже небольшой забор защитит могилу от бродячих животных, а также даст понять прохожим, что порядком на территории захоронения следят. При этом ограда не является сплошным штакетником, сквозь нее отлично просматривается окружающее пространство.

Сколько стоит ограда из сварных или кованых элементов зависит от сложности работы, периметра участка, высоты деталей, выбранного материала. Цена рассчитывается за квадратный метр.

Заказать ограды на кладбище в Ярославле

Компания «Гранит» изготовит красивые оградки, которые по стилистическому оформлению подойдут к уже установленному памятнику, цветнику, надгробию. Наши мастера работают со сталью, чугуном, гранитом. Уточните условия заказа по телефону +7 (4852) 662-021