Нанесение надписи на памятник

надпись на надгробии

Изначально эпитафия представляла собой речь в память о погибших воинах. Сегодня она превратилась в краткое изречение, которое оставляют на памятнике усопшего, чтобы выразить печаль и скорбь в связи с его кончиной. Компания «Гранит» предлагает нанести лаконичный текст на надгробный крест или монумент, в каждом слове которого будет заложен особый смысл.

Какие надписи оставляют на памятнике

Эпитафия выражает полноту чувств родных к покойному, горечь утраты, воспевает его достоинства и личные качества. Короткие надписи на памятниках могут быть стандартными или написанными непосредственно для конкретного человека в особом стиле. Выбрать изречение можно из каталога либо предоставить свой образец для нанесения на гранит.

Благодаря большому опыту и современному инструменту, наши мастера предлагают заказчикам использование различных шрифтов. Строгий не отличается размашистостью и вычурностью. Он лаконичен, что делает его подходящим для оформления мужских памятников. Женские надгробия часто украшают более декоративными шрифтами, которые кроме информационной, выполняют еще и эстетическую функцию.

Заказать надгробные памятники с надписями

Нанесенная красивым шрифтом эпитафия превратит безликий гранитный монумент в произведение искусства. Всего несколько теплых слов кардинально изменят восприятие памятника. Обсудить подробности сотрудничества можно по телефону + 7 (4852) 662-021.