Изготовление памятников в Ярославле

Утрата родного человека – невосполнимая потеря. Чтобы сохранить память о близком родственнике или предке для последующих поколений, компания «Гранит» предлагает увековечить его образ в эстетичном памятнике. Благоустроенное место захоронения будет выглядеть аккуратно и презентабельно, наглядно демонстрируя уважение детей и внуков к усопшему.

Ритуальные услуги в Ярославле

После похорон необходимо задуматься о благоустройстве могилы. Обязательным моментом является заказ памятника. Его установка позволит создать уютное и аккуратное место для посещения близких после их ухода из земной жизни.

В комплект входят:

  • стела;
  • подставка;
  • цветник.

Компания «Гранит» занимается изготовлением надгробий, установка которых преобразит захоронение. На плиту возможно нанесение портретного изображения, гравировки с данными и датами, памятной надписи. В каталоге можно выбрать памятники в вариациях форм, размеров, цветов. Специалисты также готовы изготовить надгробие по эскизу заказчика.

Сколько стоит памятник?

В связи с последними мировыми событиями цены на надгробия значительно выросли. Это объясняется удорожанием гранита на карьерах, повышения тарифов на грузоперевозки, увеличившимся спросом на гранит в ритуальном и архитектурном секторе экономики. Многие магазины ритуальных услуг  стремясь сохранить собственную прибыль  ежемесячно увеличивают  цены  не пытаясь войти в положение человека, который столкнулся с горестными событиями. А так же объявляют акции, декларируя  рекордные скидки, что в действительности является фикцией. Мы предлагаем реальные цены и в индивидуальном порядке просчитываем стоимость работ для каждого клиента. Решить эту задачу позволяет собственная производственная база и штат профессиональных сотрудников от продавцов до монтажных бригад.

            Если Вы первый раз столкнулись с выбором камня или сомневаетесь в своём решении звоните нам. Продавцы – консультанты в салоне подберут камень, расскажут об особенностях установки, предложат удобную систему расчётов. После заключения договора мы передаем заказ на производство, где изготовим форму, нанесём надписи и рисунки. Опытные художники выполнят портретное изображение в технике ручной гравировки За каждый этап работы отвечает отдельный специалист с опытом не меньше 15 лет.

Установкой памятника занимаются монтажные бригады, которые несут ответственность за результат  работы  даже после гарантийного срока (1 год гарантия). Мы не бросаем своих клиентов.

Хотите заказать красивый памятник с установкой в Ярославле? Обращайтесь к услугам компании «Гранит». Сделаем замеры на кладбище, подготовим проект, изготовим и установим. Если возникла необходимость в монтаже памятника или замене старого надгробия, обращайтесь уже сегодня по телефону +7 (4852) 662-021.