г. Ярославль

Изготовление памятников на заказ

Установка надгробного камня на могиле – вековая практика. Это дань усопшему, которую преподносят близкие люди, желая почтить его память и выразить глубочайшее уважение. Компания «Гранит» предлагает изготовить надгробные памятники в различных вариантах дизайна в Ярославле. Плита с письменными гравировками и портретным изображением сделает фамильное захоронение не похожим на другие.

Преимущества услуги

Выбирая памятник на могилу, хочется найти качественный и эстетичный вариант в доступном ценовом диапазоне. Экономить на надгробии не стоит – срок его службы должен превысить 50 лет, при этом форма и гравировка не должны претерпеть изменений. Компания «Гранит» изготавливает в Ярославле памятники на заказ, которые соответствуют самым высоким требованиям.

Заказывая изделие для благоустройства могилы у нас, клиенты могут быть уверены:

  • в точности размеров – изготовим элементы в соответствии с замерами;
  • в эстетичности – в штате компании квалифицированные граверы, художники и резчики по камню;
  • в долговечности – используется первоклассный гранит, на котором даже со временем не появится дефектов.

Предлагаем на память изготовление памятников по доступным ценам с установкой и годовым обслуживанием.

Материалы для изготовления памятников

Гранит – долговечный и презентабельный камень. Гранитная плита выглядит эстетично, для нее характерны отменная прочность и долгий срок службы. Натуральный камень не боится влаги и ультрафиолета, не растрескивается при низкой температуре. Его цвет и структура подчеркивают серьезность и лаконичность готового изделия. Гранит легко поддается гравировке и нанесению портретных изображений по инновационной технологии.

Как заказать памятник в Ярославле

Благоустройство могилы невозможно представить без установки надгробия и цветника. Мастера компании «Гранит» помогут сделать место на кладбище аккуратным и ухоженным. Делая заказ из каталога памятников, наши клиенты получают массу преимуществ:

  • изделия по цене производителя – без посреднических накруток;
  • оплата по предварительно заключенному договору;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гарантия качества – наши памятники служат десятки лет, не теряя первоначальной привлекательности.

Возникла необходимость установить памятник на могиле усопшего? Звоните прямо сейчас, чтобы получить профессиональную консультацию и оформить заказ +7 (4852) 662-021.